Обмен информацией и поддержка онлайн платформ – это основа работы нашей сети.

Аудитория, на которую направлена наша медиа работа – это лица, принимающие решения (чиновники, члены официальных делегаций, эксперты, депутаты), журналисты региона ВЕКЦА, организации-члены сети, международные журналисты и НКО.

Мы строим нашу коммуникацию на трех основных месседжах:

Страны ВЕКЦА уязвимы к климатическому кризису, поэтому должны адаптироваться, переходить на возобновляемую энергию и отказаться от ископаемого топлива до 2050 года.
Чтобы избежать климатического кризиса и достичь углеродной нейтральности нам нужно объединяться и поддерживать друг друга (активисты, НПО, НКО, журналисты, власть, ученые).
Общественность стран ВЕКЦА напрямую страдает от последствий климатического кризиса и готова к кооперации для совместного решения проблемы.

Мы публикуем наши статьи, пресс релизы, заявления членов сети и обращения на нашем основном сайте, также публикуем еженедельный дайджест, где собираем региональные и мировые новости по изменению климата, энергии и ВИЭ за неделю.

Кроме этого у нас есть активные страницы во всех крупных социальных сетях. Инстаграм, Фейсбук и Телеграм мы ведем на русском языке, так как основной язык общения региона ВЕКЦА на данный момент русский. Твиттер ведем на английском языке.

Мы всегда открыты к новым медиа-партнерствам. Если вы хотите взять комментарий у экспертов сети или членов нашей команды, либо предложить совместный материал, обращайтесь к коммуникаторке сети CAN ВЕКЦА Назик Мамасадыковой, nazikmamasadykova@gmail.com

Мы в социальных сетях

Instagram Telegram